SEJAM BEM-VINDOS, LAVRENSES E INTERNAUTAS

Lavras do Sul, Rio Grande do Sul, Brasil,    00:00:00

quinta-feira, 20 de dezembro de 2012

EDUCAÇÃO: Listão dos aprovados da Urcamp (Vestibular 2013/1)


------------------------------------------------------------------
TEC GESTAO AMBIENTAL (DP)
------------------------------------------------------------------
ALEXANDRE GONCALVES F SEVERO
LUCIO AMARO CAMARGO GONCALVES
MICHELE MARTINS DUARTE
NYCOLLAS STEFANELLO VIANNA
------------------------------------------------------------------
TEC GESTAO AMBIENTAL (SB)
------------------------------------------------------------------
CAROLINA LUIZA TRIERVEILER
SILVANE DA COSTA ROBALO
------------------------------------------------------------------
TEC EM GESTAO COMERC (BA)
------------------------------------------------------------------
ARQUIT E URBANISMO (BAGE)
------------------------------------------------------------------
ANDRINY TROJAHN LOPES
ANGELO GABRIEL KOHLHOFF KARSBURG
ARIADNE COSTA LEAL
AZUCENA NETTO COSTA DA FONSECA
BRUNA GARCEZ CORREA
BRUNA STRAPAZZON DO COUTO
BRUNO DIAS CASTRO
CAMILA DA SILVA FARIAS
CARLOS MIGUEL JANZEN BRASIL
CAROLINA MARINHO
EDUARDO AUGUSTO FELTEN
FABIO DOS SANTOS CARVALHO
HENRIQUE MARTINS NOBREGA JUNIOR
JESSICA BUSATTO BRAGA
LARISSA AZAMBUJA DA SILVA
LUIGI CRISTOFARI NETO
LUIZA GONCALVES QUINTANA
MARINA SILVA LOPES
MAUREN OLIVEIRA DA ROSA
NATALIA FELARTIGAS
PAMELA BIZARRO DA SILVA CALDEIRA
PAULO ROBERTO S DE PAULA JUNIOR
ROGER WILLIAN DE OLIVEIRA JARDIM
SILVIA DIAS DA SILVEIRA
VERONICA MACHADO DE SA FERREIRA
------------------------------------------------------------------
ENGENHARIA CIVIL (BAGE)
------------------------------------------------------------------
ALCIELE DE VALERIO FRANCA
ALESSANDRO PORTO NUNES
ALEXANDRE DE OLIVEIRA BRITOS
CAIO PEREZ CASAGRANDE
CATARINA MARQUES PINTO
ELIEZER MELLO MORAES
FERNANDA GONCALVES VALDEZ
FERNANDA GROSSMANN DA COSTA
FRANCO OLIVEIRA PALAVECINO
GABRIELLA CHAGAS KURTZ
GIORDANE BERTHULINE PEREIRA
GRASIELE MARQUES PEREIRA
HELENA DAS NEVES HERBSTRITH
IGOR HONORIO DOS SANTOS
IGOR STELL PAZ
JESSICA MARA DE SOUZA MARQUES
JOSE HENRIQUE PEREIRA PENNER
LOUISI DOS SANTOS OLIVA
LUCAS DE VARGAS BITENCOURT
LUCAS GOMES DOS SANTOS
LUIS GABRIEL M LIMA DE FREITAS
MANOEL KERUBIM NASCIMENTO JUNIOR
MARCO ANTONIO M P RODRIGUES
MARIELE ALVES VINKLER
MATHEUS COSTA DE LIMA
MATHEUS MIRANDA BRASIL
MAURICIO
MICHEL FEIJO DA SILVA
MONICA DE LEMOS RODRIIGUES
PAULO ALBERTO RAMOS SOUSA
RAFAEL BENDER BOTESELLE
RAFAEL LUIZ ALVES
RONALDO LUIS JARDIM SIFUENTES
RONALDO MOREIRA CAMARGO
THAUAN SILVA DA CRUZ
------------------------------------------------------------------
ENG. CIVIL (LIVRAMENTO)
------------------------------------------------------------------
ADRIANO GARIM TORRES
ALEX DA SILVA LEMES
ANDERSON LUIS KR?TZ
ANDRE LEAL VARGAS
ANNE MOMBAQUE SILVEIRA
BERNARD GOMES RODRIGUEZ
BRUNO WILLIAN GARCIA VIANA
CAMILA ELENA RAMOS OSORIO
CARINA LEAL NOELLI
CARLOS ROBERTO LINHARES LENCINA
DANIELLA HILAL JEQUIS
DAYVID MATHEUS BRITO LUCAS PIRES
DIOGO COSTA ZAMBELI
DOUGLAS ADOLFO XIMENES DE PAULA
EMERSON NASCIMENTO LEMOS
FELIPE DE CARVALHO PERALTA
FELIPE RODRIGUES MENDONCA
GABRIEL SASTRE OLIVEIRA
JOAO MARCOS DE OLIVEIRA SANTOS
JORDAN MAURI PREFUMO RIBEIRO
KARLA DANIELLY PRATES DA NOBREGA
KAUE DIAS SOUZA
LUCAS FAGUNDES DE SOUZA
MARIA ELIZABETH DIAZ DA ROSA
MATHEUS FORTES DE OLIVEIRA
MAYARA GOMES RODRIGUEZ
MONICA YANET RAMOS DE LOS SANTOS
RENAN CASTRO ORTIZ
RITCHER GEOVAN DORNELES MELO
ROSSANA SIEGA DA MAIA
SARAH YASIN MAXIMIANO DE SOUZA
SILVIA HELENA DUARTE PERES
SIMONE DA CRUZ ROMERO
SUZANA SMOLA SUAREZ
VINICIUS DE OLIVEIRA MADRUGA
WILLIAN MENEGUEL GUIMARAES
YURI DA SILVA DESCONSI
------------------------------------------------------------------
SIST DE INFORMACAO (BA)
------------------------------------------------------------------
LUIS GABRIEL M DE F TEIXEIRA
MATHEUS DA COSTA LEAL
MATHEUS DA SILVA NUNES
------------------------------------------------------------------
SIST DE INFORMACAO (SG)
------------------------------------------------------------------
ANDRESSA LORENZONI LIMA
ARISTIELI LARRAURY POSTIGLIONI
JHONATAN BARCELOS DOS SANTOS
JULIO CESAR B ROCHA DA SILVA
LUCAS BELMONTT DE JULI
MAURICIO DE LIMA BERNY
RODRIGO COSTA E SILVA SALDANHA
THIAGO BERGER DE GODOY
------------------------------------------------------------------
TEC GESTAO TEC DA INF(CS
------------------------------------------------------------------
VINICIUS ROSA DA SILVA
------------------------------------------------------------------
TEC GESTAO TEC INF (DP)
------------------------------------------------------------------
CLAUDIO AVILA DE SOUZA
DIEGO DA SILVA RODRIGUES
EDUARDO FREITAS DE SOUZA
EMERSON PARDELINHAS DE OLIVEIRA
ISADORA MARTINS DOS SANTOS
JULIO CORDEIRO DO NASCIMENTO
LEANDRO DAMASCENO COELHO
LUCAS MADRUGA GONCALVES
LUIZ AUGUSTO SILVA DE FREITAS
MATEUS MADEIRA DA SILVEIRA
PATRICIA BIANCHI EVANGELISTA
------------------------------------------------------------------
CIENCIAS HUMANAS (BAGE)
------------------------------------------------------------------
LAURA MARIA RODRIGUES VILAMIL
LISANDRA BARCELLOS BORBA
MARCELO SANTOS VARELA
PAOLLO FARIAS MOREIRA
------------------------------------------------------------------
ED FISICA - BACHAREL.(AL)
------------------------------------------------------------------
CAMILA RIBEIRO DE MENEZES
CARLA MARIELI DA SILVA NAISINGER
DEIVID OLIVEIRA DE PAULA
ENZO DA SILVEIRA BEULCH
IZABELA RAMOS FRANCA
LEONARDO VARALO PORTO
MAIARA WELKER DE OLIVEIRA
MARCO ANTONIO FIGUEIRA ALVES
MATHEUS FREITAS OLIVEIRA
PATRICIA SABOIA BETIM
RAFAEL CERONI DA SILVA
ROBERTA MACHADO DA GAMA
TARCILLA BEULK LEITE
------------------------------------------------------------------
ED FISICA - LICENC. (AL)
------------------------------------------------------------------
ABRAAO RODRIGUES RIBEIRO
ANA CAROLINA RAMOS AZEVEDO
CLAUDIA RESTA DOS SANTOS
CLAUDIOMIRO DE FREITAS SOARES
DIONISIO CHEROLT NETO
EDGARD GOMES DIAS
EDUARDO ASSIS STUCHI
ELIEZER VAZ NOGUEIRA
FERNANDA BITENCOURT KUMMER
JADER VILAVERDE CARVALHO
LAIS DE OLIVEIRA DORNELES
LEANDRO VALE VARGAS
MARIELLE DE QUADROS PERES
MATHEUS ANACLETO VIEIRA
NATHANIEL LUZ DE CAMPOS
PAOLA BORGES DE BARROS
PATRICIA XIMENES
RANIERY DOS SANTOS RODRIGUES
RODRIGO MACHADO RODRIGUES
RODRIGO ROOS NUNES
RONI PETRSON SANTOS DE CARVALHO
SAMUEL VARGAS MUNHOZ
TAMIRES AMANDA SCHIRMER
TANAHIANA CIPOLAT CANABARRO
THIAGO GARCIA BRAGA
------------------------------------------------------------------
EDUC FISICA - LICENC (BA)
------------------------------------------------------------------
AIRTON BERTE JUNIOR
ALINE FICK CAMPONOGARA
ANDERSON MARQUES LIMA
BRUNO ARAUJO SILVA
FELIPE BICA NEVES
GABRIELLA BASTOS RIBAS
GIAN BARCELLOS DIAS
JOAQUIM RERISON R DA FONSECA
JOSE EDUARDO MARTINS MOREIRA
LUIS PAULO COSTA DA SILVEIRA
MARCELO RIBAS DA FONSECA
NEI MENESES FERRAZ
PABLO SILVEIRA LIMA
TAMIRES LACERDA GOMES
VICTORIA VIDAL GONCALVES
WILIAM COLETO GONZALEZ
------------------------------------------------------------------
EDUC FISICA - LICENC (SG)
------------------------------------------------------------------
ALISSON RUDIERI ROCHA DE NUNES
ANDRESSA SARTORI LOUZADA
DANIELE DA SILVA PASCOTIN
GLAUBER LIMA DA SILVA
IGOR SANTOS DA ROSA
JOSE FELIPE VIEIRA DE MOURA
LUIZ HENRIQUE V SORIA FILHO
MARCIA MOREIRA RODRIGUES
MARIA DA GRACA SILVEIRA DA SILVA
MATHEUS LANGENDORF ATHAIDES
OZEIAS SANTOS RODRIGUES
RAFAEL BIZOGNE SOUTO
RICARDO PEREIRA DE LIMA
VINICIUS SILVA TEIXEIRA
------------------------------------------------------------------
FISIOTERAPIA (BAGE)
------------------------------------------------------------------
ADAO JESUS RODRIGUES SILVA
ALICE BALK MELO
BRUNA DOS SANTOS CRUZ
CAMILA ETCHEVERRY MONTEIRO
CRISTIANO LOPES MARASCHIN
DAIANE FATIMA PEREIRA DE SOUSA
DIEISSIELI DE MORAES DA SILVA
EDUARDA REINIGER SEVERO
FERNANDA DE ALMEIDA XAVIER
FERNANDA VIEIRA MACHADO
FRANCIELI JARDIM DE VARGAS
FRANCIELI TRINDADE FERREIRA
GESSICA DE PAULA SIMOES
ISADORA DA SILVEIRA PINTO
JANINE CAUS TEIXEIRA
JOAO PAULO DE MELLO PEREIRA
LISIANI DOS SANTOS HOFFMANN
LUCAS FELIPE MACHADO VIEIRA
LUCIMARA ULRICH BARBOZA
MICHELE SPENST WALL
OLGA MARIA COLLARES DA SILVA
QUETERI DA SILVA DORNELLES
RENATA GARCIA CORREA
STEPHANIE VARGAS JAQUES
TATIANA DE OLIVEIRA
THAIS FUNARI DELGADO
THAIS SILVEIRA DE FREITAS
------------------------------------------------------------------
C. BIOLOGICAS (ALEGRETE)
------------------------------------------------------------------
ARIADNE DE FREITAS LEONARDI
EDNAMAR SILVA DE ALMEIDA
EDUARDO LOPES PEREIRA
HENRIQUE AURELIO MEZZOMO
LARAINE ANTUNES DA SILVA
LAUREN NAIARA P SOUZA BITENCOURT
LETICIA NOEMI LIMA DA ROCHA
MARIA DAS NEVES DA SILVA
MICHELE LANCANOVA DA SILVA
PAULA GUDOLLE ROSADO DE FREITAS
------------------------------------------------------------------
C. BIOLOGICAS (BAGÉ)
------------------------------------------------------------------
CAROLINE PIRES BRUM
DANIELE MIRANDA LOPES
GIOVANA PEREIRA DE OLIVEIRA
KETLYN DOS SANTOS MENDONCA
LUCAS DOS SANTOS CABRERA
MARINA CABRAL MUNHOZ
MARINA QUEVEDO TEIXEIRA COUTO
------------------------------------------------------------------C. BIOLOGICAS (CACAPAVA)
------------------------------------------------------------------
INGRID DA SILVA TEIXEIRA
JARIELE LUIZ DA ROSA
JOAO ROBERTO DORNELES
MAYARA CHRISTINA DA S FAGUNDES
------------------------------------------------------------------
C BIOLOGICAS (LIVRAMENTO)
------------------------------------------------------------------
CAROLINE ALVAREZ SAPATA
ELICA DE MATOS GOBBI
FABIA ELIZABETE XAVIER PINTO
FABIANO VISCARDI DARLEY
HELEN ANANDA GARIM MARTINS
JOAO PEDRO GARCIA DA CUNHA
SHAYANE WALESKA LARRATEA PROTTI
SILVIA TATIELE GARCIA MACIEL
WARNER WANDSCHEER RIBEIRO
------------------------------------------------------------------
PSICOLOGIA (BAGE)
------------------------------------------------------------------
AMALIA DA SILVA VEIGA
ANA CLAUDIA PEREIRA WACHHOLZ
ANDRESSA DIAS MOURA
ANDROMEDA GUTERRES MACHADO
ARIANE RODRIGUES GARCIA
CAMILA MARCUZZO SCHIEFELBEIN
CAMILA XAVIER DA SILVA
CLAUDIA JANETE MACHADO FERREIRA
EDUARDA FREIRE MARCON
FERNANDA RAYMUNDO SILVEIRA
FERNANDA ROBAINA SILVEIRA
FREDERICO GUEDES PENA
HELOISA PEREIRA MIRANDA
IARA DENISE PACHECO LEITE
JENIFER ROCHA RODRIGUES
JULIANE RODRIGUES GUTERRES
KASSANDRA NAELY R DOS SANTOS
LAERTE GASPARONI VIEGA JUNIOR
LARISSA COIMBRA NOGUEIRA
LOUISE SOARES MONTEIRO
LUANA NAVARRINA LEMOS
MARCELO MACHADO VAZ
MARIANA GONCALVES PINHEIRO
MARIELEN PRESTES DE OLIVEIRA
PAOLA STEFANY RAMOS DUARTE
PATRICIA RIBEIRO MELO MORAES
RODRIGO CHAVES DA SILVA
VANDERLEIA ALMEIDA DO AMARAL
VITORIA PAZ RAMOS
VITORIA SANTOS DE OLIVEIRA
------------------------------------------------------------------
ENFERMAGEM (BAGE)
------------------------------------------------------------------
ANI JAQUINA PACHECO BRAZUNA
CARLA TAIANE SILVEIRA LOUREIRO
FERNANDA PIRES RODRIGUES
GISELE DE OLIVEIRA RODRIGUES
IARA RENIDER ANTUNES XAVIER
JULIANA TRINDADE MAINART
JULIANE CORREA ROBAINA
LUCAS SILVA NUNES
MAIRA MORAES NOTZOLD
MARCUS SILVA SUAREZ
MARLA KAUANE EBERT PEREIRA
NASSARA OSORIO DE OLIVEIRA
PABLO FIALHO DE MOURA
RAFAELY REGES FREITAS
RENATA DE FRANCO FAGUNDES
SILVANA DA SILVA E SILVA
SIMONE PAIVA SOARES DA ROSA
SOLANGE SPENST WALL
SUELEN SOARES FAGUNDES
VITORIA GARCIA PERUZZO
------------------------------------------------------------------
NUTRICAO (BAGÉ)
------------------------------------------------------------------
ALESSANDRA WINTER FURICH
ANA CAROLINE TEIXEIRA TORBES
ARIADNE RODRIGUES FONTELLA
CLELIA IZAIR MORALES DE OLIVEIRA
DANIELA DAIANE BEHER SANTANA
DANILO PEREIRA VASQUES
GIULEANO FONSECA VAZ
KATIUSCIA DORNELES DE SOUZA
LETICIA VIEIRA DE SOUZA
SUELEN RIBAS DA FONSECA
------------------------------------------------------------------
FARMACIA (BAGE)
------------------------------------------------------------------
CARINE CORREA DE OLIVEIRA
CORINA MENDES DE FREITAS
ERIKA GARCIA EISENHARDT
EVELIZE DONICHT DUMKE
FERNANDA JARDIM GOMES
JULIANA SOARES RIZZARDO GOMES
LUCIAN PERES NOGUEIRA
MOHAMED NIMER M NIMIR YUSUF
PALOMA DUARTE URIAS DOS SANTOS
TATIELE BARBOSA PINTO
------------------------------------------------------------------
AGRONOMIA (BAGÉ)
------------------------------------------------------------------
ANDERSON FERNANDO BOIJINK
DIONY DA SILVA GIMENES
EDUARDO DUARTE DIAS
FERNANDA BORBA DE OLIVEIRA
FERNANDO DUTRA DELLA PACE
FRANCIELE TRINDADE KITTEL
GABRIEL SANCHES COMIN
JEFFERSON BENTLIN SCHULZ
LUCAS DA LUZ SOARES
LUIZ ANTONIO PELIZZARO NETO
MATHEUS MINGOLA RODRIGUES
ROSEMERE OLIVEIRA DE OLIVEIRA
VERONICA DE LIMA AZAMBUJA
------------------------------------------------------------------
MEDICINA VETER (ALEGRETE)
------------------------------------------------------------------
ADALBERTO LIMA DOS SANTOS
ALINE CONRAD FAGUNDES
ANDREY SERPA DE FREITAS
CALVIN HASELEIN FLORES
CAMILA DOS SANTOS LAGRANHA
CAMILA NORONHA DE FREITAS
CARINE ALEXANDRA ZANOTTI SILVA
CRISTHIAN SIQUEIRA FRACALOSSI
DANIELI POZZOBON
ESTANNIRLEI DE SOUZA BRANDOLT
ETHIELLEN ALMADA FERRAO
FERNANDO FORTES SALLES
FERNANDO SILVA DOS SANTOS
FILIPE RODRIGUES CAMARGO
GUSTAVO GIODA BIANCHINI
IASMIN ALVES RIBEIRO MEDEIROS
JERUSA ZBOROWSKI VALVASSORI
JULIA GUITJAHR DA MOTTA
JULIANNE LEMES MORIN
KAROLINE WAGNER LEAL
KASSIELY SIQUEIRA DA COSTA
LEONARDO DE DEUS FERNANDES
LEONARDO FURTADO DA ROSA
MARCO AURELIO DA SILVA DUARTE
MARIANE ANTUNES DOS SANTOS
MARTINA DORNELES NUNES
MATHIAS MACEDO MADRUGA
MATTHEWS VARGAS VAUCHER BANDEIRA
MAURA ARAGON
MELINE OLIVEIRA CRISPIM
NATHALIA DO AMARAL BAIRROS
OVIDIO VASCONCELOS P DE FREITAS
RAQUEL RODRIGUES COELHO
RENATA MAIA FABIANO
RICARDO SILVA DO AMARAL
RITHIELLI CABREIRA BILHALVA
RODRIGO COELHO AZAMBUJA
RODRIGO SANTOS LOUZADA
TAIANA LUIZ DA SILVA
TAILANE ALVES ALENDE
TAINA ALVES JAQUES
TAMIRES SILVEIRA ESTEVAO
VANESSA IRRIGARAY
VINICIUS MATOS VENES
VOLNY RASSIER
------------------------------------------------------------------
MEDICINA VETER (BAGE)
------------------------------------------------------------------
ALESSANDRA FREITAS DE SOUZA
ALINE GARCEZ DE ANDRADE DE PAULA
ANDRESSA SILVA RADDATZ
ANGELINA CAMERA
BRUNA ROCHA FARIAS
BRUNA TEIXEIRA FONSECA
BRUNO LIMBERGER RODRIGUES
CAMILA BLANCO POHL
CAMILA VOGEL
CARLOS VIVIAN OLIVEIRA
DANIEL MACHADO ROCHA
DANIEL SPAGIARI TASSINARI
DARIANE GARCIA BENTO DE MOURA
EDSON CAMILO MENESES GONCALVES
EVELINE SOUZA SONEGO
FELIPE LANGER ROCKENBACH
FELIPE PEGORARO EHLERT
FERNANDA PAIM RODRIGUES
FERNANDO MACHADO DA LUZ
GABRIELA OLIVEIRA VIEIRA DIAS
GABRIELA RIOS DA FONSECA
GIANLUCA NUNES BERTOLETTI
GUILHERME BATISTA ASSUNCAO
GUSTAVO QUINCOZES BORGES
HUMBERTO DE MELLO CUNHA
IAGO AZAMBUJA BRUM
JOSE CARLOS MASSONI SCHIRMANN
JULIANO DE SOUZA ZEFERINO
KAMILLA NEUTZLING BOESCHE
LAIS RODRIGUES RANGEL
LEONARDO FILIPINI CRUZ
LEONARDO PASSINI HOPPEN
LEONARDO VAZ BRASIL
LETICIA MACHADO DA SILVA
LUANA CARDOSO FREITAS
LUAN DE SOUZA MORENO
LUCAS PORTO HERNANDES
MAIARA RODRIGUES OLIVEIRA
MARCELO BECK DUARTE
MARINA RODRIGUES CHAVES
MATHEUS MATTOS WILD
MAURICIO MOLLMANN
PEDRO QUEIJO DE AZEVEDO
PRISCILA TIESSA FERREIRA LUCAS
RAFAELA DOS SANTOS PORTELA
RODRIGO DAVILA GOMES
RODRIGO SANTOS DE OLIVEIRA
RONALDO RONAN TORT PEREIRA
SUELEN LAUBE PACHECO
TCHAYANE KOLLING MARTINS
THAMIRES GONCALVES MALCORRA
VINICIUS CORREA PETRUZZI
VINICIUS MARQUES FERREIRA
XAIENE SIMON
------------------------------------------------------------------
ADMINISTRACAO (ALEGRETE)
------------------------------------------------------------------
ANDERSON ANDRADE DA ROSA
ANDRIELI FERNANDES DE SOUZA
ANGELINA PAIM DOS SANTOS
ANNE CAROLINE NICOLA SOUTO
BARBARA MARTINEZ DE LIMA
BRUNO DIAS PINHEIRO
BRUNO ROCHA BARBOSA
CAMILA PESSAMIGLIO DE OLIVEIRA
CARLINE ROLAND ROSSO
CLEBER ALCIONE CAVALETT SACHINI
EDIANE GOMES BIANCHIN
ERICA DA COSTA NAISINGER
FABIANO VIERO DOS SANTOS
FERNANDA DO AMARAL GEDEL
FRANCIELE ROSA DA COSTA
HERICO DA ROSA GUBERT
JORGE LUIS BRAND RIBEIRO
JOSE ROBERTO SANFELICE
LARIESA MEDEIROS MATTIVE
LUANA DORNELLES PEREIRA
LUCAS SOUZA ZEMOLIN
LUCIANO TADIELLO MARASCA
MARIANA VARGAS DE VASCONCELLOS
MICHELLE TRINDADE DIAS
MONICA MARIANI GOMES
QUETLIN FLAVIANE GARCIA PINHEIRO
RUI CEZAR MARQUES MACHADO
SABRINA PEREIRA VARGAS
VANISE MAZZINE FRAGA
------------------------------------------------------------------
ADMINISTRACAO (BAGE)
------------------------------------------------------------------
ALICE CALIXTO DE BARROS
CAROLINA RIBEIRO VIEIRA MARTINS
CAROLINE BERTOLLO MORALES
CAROLINE MANCILHA MADERA
GABRIEL MACIEL TEIXEIRA
GUILHERME SILVEIRA
JEAN PINTO DE OLIVEIRA
JESSICA MACHADO ANTUNES
JOAO EDUARDO DA SILVA PEREIRA
LIA REJANE SOARES PRESA
LUAN SORIA DA SILVA
LUIZ PEDRO GOMES DOS SANTOS
MARCELA SOUZA SENA DE LIMA
MARIANA DA COSTA SOARES
MARINA DA ROSA MADEIRA
NATALI VALERIO MACHADO
PAOLA FIGUEROLA ROSA
RAFAEL ALVES MADRUGA
SAMANTA COLLARES DA SILVA
SULIVAN MONTEIRO MACHADO
------------------------------------------------------------------
ADMINISTRACAO (CS)
------------------------------------------------------------------
ADILSON DEOLIVEIRA MENDES
AMARAL DORNELES DE MELO
BRUNA GULART DE VARGAS
BRUNA LEAO DA SILVA
DILVAN VIEIRA
FABIANO GONCALVES DOS SANTOS
GABRIELA BENITES VENITE
GIOVANA SITO ALVES
JESSICA LINHARES TEIXEIRA
JOANA SILVA ARGENTA
LUISA MEDEIROS DUTRA
MONSCIRRAC MARTINS M DO AMARAL
RAFAEL ARRUDA DOS SANTOS
RENATA ROSA FREITAS
RODRIGO LIMA DA SILVA
THARLEY PERCEVAL APOLO FERREIRA
TIAGO SILVEIRA TEIXEIRA
------------------------------------------------------------------
ADMINISTRACAO (SG)
------------------------------------------------------------------
ALEXANDRO CARGNIN BISOGNIN
ANDRE GODINHO DA SILVEIRA
ANDRESSA TRINDADE DA ROSA
BRUNO LEITES CORREA
CATIUSA DA SILVA CARNEIRO
DEBORA BORTOLETTI RIGHI
DIOSSANA DIVERIO DA SILVA
DOUGLAS MACEDO FLORES
ERICA PORTINHO DA SILVA
GABRIELLE MOREIRA RIOS
GUILHERME AFONSO K DE ANDRADE
HENRIQUE RIBEIRO SOUZA
JESSICA DUARTE DA SILVA
LEANDRO DA SILVA
LEANDRO DA SILVA PINHEIRO
LIZIANE BERNARDES OLIVEIRA
MARIANE SEFSTROM ROSARIO
MARIELLI MACHADO DE MACHADO
TADEU RODRIGUES BRASIL
TAYANE BORGES SALDANHA
THISIANE MENDONCA DA SILVA
------------------------------------------------------------------
ADMINISTRACAO(LIVRAMENTO)
------------------------------------------------------------------
ANA MILENI J DE CAMPOS FERREIRA
ANELIZE FILVOCH CAVALLI
ARIELLE AZEVEDO RODRIGUES
AUGUSTO DA LUZ MACHADO
CINDY RODRIGUES SOARES
DIEGO LEDESMA SANTIAGO
FELIPE CHAGAS AZAMBUJA
JAINE PEREIRA DOS SANTOS
LEONARDO CALIARI
LUCAS COLETO GONZALEZ
MARCELO RODRIGUEZ BARBOZA
MARIA EUGENIA FRUGONI OLIVERA
MARILENE DIAS MACHADO
MARTIELE GONCALVES MOREIRA
MATHEUS DE MELLO BARCELLOS
MATHEUS MISTURA
NATHALIA SANTANNA MACIEL
PATRICIA RAQUEL M M DE CARBALLO
PAULO ROBERTO ORTIZ RODRIGUES
PERLA FRANCISCA VIEIRA SALES
RAFAEL DIAS LOPEZ
RAFAEL GOMES MARTINS
SERGIO FABRICIO G MACHADO
SIMONE CUELLO VIERA
STEFANI ALIANO EVALDT
THAINA DOS SANTOS MUNHOZ
TIAGO SOARES VALENTE
THALIA HATEM Z DRAWABUADI
WALLESON DOS SANTOS WEIS
WELLITON KRUBE DE SOUZA
YASMIN ALI HILAL YASIN
------------------------------------------------------------------
ADMINISTRACAO (D PEDRITO)
------------------------------------------------------------------
ALINE DUARTE MACHADO
BRUNO DA SILVA CHAVES
DIANE ZAMBRANO ALVES
ELISANGELA ALVES PORTILHO
JEANIFFER BUENO GONCALVES
JOCIELE MACEDO WALTEMAN
JOCIELI RODRIGUES DE LIMA
PATRICIA BLEY DE LARA
VAGNER MACHADO DE MACHADO
VANESSA SILVEIRA DA SILVEIRA
------------------------------------------------------------------
ADMINISTRACAO (SAO BORJA)
------------------------------------------------------------------
ALEX GOMES MOREIRA
GUILHERME SANTIAGO PEREIRA
JESSICA MACHADO DA CRUZ
JOCEMIR SUDRE MINHOS
JORDANA GONCALVES MENDES
LISELE CASTILHOS NERES
------------------------------------------------------------------
CIENCIAS CONT (ALEGRETE)
------------------------------------------------------------------
ANDRE LUIZ DE SOUZA COURTES
ANDRIA DOS SANTOS DORNELES
ANDRIELE KATIUSE PRADO AQUINO
BRUNO CORREA DORNELLES
DAVID ROMARIO ALVES AGUIAR
FERNANDO BUDEL LOVATTO
LUIZ FERNANDO LORENZONI
MANUELLI PAIM ALENDE
MAURICIO DA S RUDEM MOMBACH
MIRELA CASTRO RIBEIRO
RENATA MENDES PRATES
RENATO MARQUES MACEDO NETO
TIAGO FURTADO DREHMER PINHEIRO
------------------------------------------------------------------
CIENCIAS CONTABEIS (BAGE)
------------------------------------------------------------------
ANA TAINA STORCH
CAMILA RANGEL TEIXEIRA
DAIANE MARQUES DOS SANTOS
FARID NIMER MOHAMED NIMIR YUSUF
ISABELLE CARDOSO DA SILVA
LUCAS DE AVILA SILVA
MARCIO GOMES GARCIA
MARCOS STEPANIUK COSTA
RENAN DE VASCONCELLOS
------------------------------------------------------------------
CIENCIAS CONT (CACAPAVA)
------------------------------------------------------------------
JEANNY JULLY DE BORBA MORAES
KAREN SIMONE PINTO SILVA
MOISES TEIXEIRA GUTERRES
RENATA DE PAULA CARDOSO
RICARDO MARQUES EVANGELHO
RUANE FERREIRA DE CASTRO
VERIDIANA FESTINALLI
------------------------------------------------------------------
CIENCIAS CONT (S GABRIEL)
------------------------------------------------------------------
JULIA MARAGARETE MANZKE
JULIANA POSSATI DIAS
KETER FAGUNDES BAUERMANN
LETICIA LOPES RECL
LUANA FIGUEIRO SILVA
NATHALIA MARTINS AZEVEDO
RENE SOARES LEITE
TAIS KLEIN DA SILVEIRA
VALMIR RAVAZZI DA ROSA
------------------------------------------------------------------
CIENCIAS CONTABEIS (SL)
------------------------------------------------------------------
ALEXANDRE NOELLI NEVES BRAS
ANDREA CASTRO MAGALHAES
BRUNA CASTRO MAGALHAES
CIRO RODRIGO MOREIRA PAULO
DEISI FRANCISCA DA SILVA LABREA
DEIVID JONATA DORNELES
DOUGLAS DA COSTA BRAZ
EVERTON SILVANIR ALVES PIRES
INDAIARA MARTINS
JOAO RODRIGO DE OLIVEIRA SALLES
JULIANE DE SOUZA DE OLIVEIRA
KARLA CAMILA CUNA SANDER
LETICIA DAS NEVES DE MELLO
LUIZA SILVEIRA CARREIRA
PABLO SANTIAGO OJEDA SUAREZ
TAIANA DA SILVA TEIXEIRA
VICTOR FRANCISCO SIMOES DA ROSA
------------------------------------------------------------------
CIENCIAS SOC (CACAPAVA)
------------------------------------------------------------------
ALINE MADRUGA BONEMANN
LUCAS DIAS DA ROSA
LUISA GOULART DA SILVEIRA
MARCIA CARVALHO FERNANDES
------------------------------------------------------------------
DIREITO (ALEGRETE)
------------------------------------------------------------------
ALESSA BAIALARDI RAMOS
ALEXANDRA TAGES FELIPPE
ALICE DE DEUS PEREIRA
AMISTRONG PORTILHO MAFALDO
ANA CLAUDIA DA CUNHA LOPES
ANANDA BITTENCOURT
ANDERSON CARLOS SASSI
BEATRIZ MULLER PEREIRA
BERNARDO PAIM MACHADO
BRENDA SOARES VICTORIA BAPTISTA
BRUNA DE QUADROS BENITES
CARLINE CALDEIRA PIRES
CAROLINA LOPES BLANCO
CAROLINE HYPPOLITO ALVES
CHARLENE FLORIANO DE LIMA
CLARICE FERNANDES VIEIRA
CLENIR DOS SANTOS SOUZA JUNIOR
DANIELA LUNARDI DE SOUZA
DANIELA MATOS REICHEMBACH
DEBORA FRANCISCA LOPES BLANCO
DIEGO BISCUBY BELLO
DIEYNI RAFAELA LUCAS BARREIRO
DIOGO RICARDO VALE MUNHOZ
DULCINEIA DIAS DORNELLES
DYULIENDER DE OLIVEIRA BRASIL
EMANUEL RODRIGUES DE AVILA
FELIPE LOPES GOMES
FERNANDA DE SOUZA LEMES
FERNANDO ESCOBAR ROLHANO
FERNANDO FERREIRA DA COSTA LUCAS
FERNANDO RIBEIRO DOS ANJOS
FLAVIA LOPES DE ASSIS BRASIL
FRANCISCO CARLOS P DOS S JUNIOR
GABRIEL DA SILVA FIGUEIREDO
GABRIELI RODRIGUES BAIALARD
GABRIELLA CORREA PAINES
GABRIEL MENDONCA DA S GARGARO
GALVAO LUIS OSORIO GRECO
GIOSEPE ROBERTO VARGAS SALDANHA
INGRID NUNES
IONE ESCOBAR AMARAL
IRIO MENEZES DE AVILA JUNIOR
ISABELLA MACHADO CORREA
IURI DE VASCONCELLOS CUNHA
JOAO AURI GARCEZ
JORGE LUIZ SANTOS APRATTO
JOSIAS DAVI BARCELOS CIGARAN
JULIA FERNANDA GOMES FERREIRA
JULIANA OLIVEIRA MAGIRENA
JULIANO DA SILVA LANNES
LARA TRINDADE VARGAS
LUCAS BERNARDO SAUZEM ROCHA
LUCIMARA CLIMACO KUHN DINARTE
MARALINE FERRIOLI FRESINGHELLI
MARIA EDUARDA PEREIRA RODRIGUES
MARIANA BALLEJO SOARES
MARIANA LOPES BLANCO
MARIANO QUEVEDO TRAMONT
MARLON ALVES DA SILVA
MATHEUS LOPES DORNELES
MIRIAM HAMED SALMAN
MIRIAN DA SILVA BENITES
MITHIELLE DA SILVA GONCALVES
NATHALIA LOPES KULMANN
OLMIRO DA SILVA JUNIOR
PAOLA EIDELISE HAMMACHER PALMA
PATRICIA ANITA B C GUIMARAES
QUELLEN MEDEIROS TEIXEIRA
RACHEL MARCHEZAN RODRIGUES
RAFAELA DA SILVA BATISTA
RICARDO GAUTERIO VALENTE
ROBERTA MONTANHA ALVES
RODRIGO DA SILVA VASCONCELLOS
ROSANE GARCIA DA SILVEIRA
SARA REJANE PIRES AGUIAR
STHEFANO MARCAL JAQUES
SUZY NUNES RAEDER AUAR
TAIS GRILLO MARTINS
TALISIE MACEDO CARVALHO
THAIS ALMEIDA PASSOS DA SILVA
THALLIS DE FREITAS MACHADO
UILDERVAN SEVERO DA SILVA
VANESSA PRESTES OLIN
WAGNER ALVES SILVA
WINICIUS DE SOUZA RODRIGUES
YASMIN SAMI SALMAN
------------------------------------------------------------------
DIREITO DIURNO (BAGE)
------------------------------------------------------------------
ALESSANDRA SALGADO MORAIS
CAMILA GOULART DE OLIVEIRA
EMMANUEL PIRES RIBEIRO
GABRIELA MADRUGA SEVERO
JESSICA CAMPONOGARA MARTINS
JONATHAN ABEJANEDA SILVA
LILIAN FERRAZ DA ROSA
MAISA SANTOS BRASIL
MAURO BARCELOS DIAS
NATIELE ARAUJO MENDES COUGO
PAMELA FERNANDES DUTRA
PERSON TEIXEIRA BUENO
RENAN RODRIGUES BOUCINHA
ROGER CAMPOS ROSA
STEFANO DE OLIVEIRA LOPES
------------------------------------------------------------------
DIREITO (SAO GABRIEL)
------------------------------------------------------------------
ALANNA DURO PEREIRA
ANA JULIA SOUZA DE OLIVEIRA
ANA PAULA HENRIQUES FONSECA
ANA PAULA PEREIRA GAMA
ANA PAULA POZZEBON PEREZ
ANDREA LIDIANE DOS S TRINDADE
ANDRESSA DO COUTO VIEIRA
CAROLINE CHAGAS JOBIM
CATIANE DA SILVA SILVEIRA
CIBELE DANIELE CARVALHO NUNES
CICERO SILVEIRA CHRISTINO
CLAUDIA LUCHER DE FREITAS
CRISTIAN DA SILVA BASTOS
DANIELA RODRIGUES DE RODRIGUES
DIDERON CASTRO BENNETT JUNIOR
DIONATAN FAO HOFART
DOUGLAS MACHADO LOPES
EDNARDO PAIM BERNARDO
FAGNER HENRIQUE SANTOS DA SILVA
FERNANDA MACHADO LOURENCO
FRANCIELE LUIZ GOMES
GRACIELA DA SILVA BITENCOURT
ISADORA TEIXEIRA CORREA
IURY MACHADO BERTOLDO
JESSICA GIRIBONE ORTIZ
JESSICA ROBERTA DAS C HENRIQUE
JESSIKA PIRES QUADRADO
JOAO FRANCISCO DA S LOPES JUNIOR
JOCEMAR DOS SANTOS DA LUZ
JONAS ELIA MARTINS PACHECO
JUAREZ SAUTER BROMBERGER JUNIOR
LARISSA FRANCO PADILHA
LAURA BRUM BOLZAN
LAUREN AMARAL GOES
LEONARDO NUNES DOS SANTOS
LUCIANO VERNIERI SORIA JUNIOR
MAGNO MACHADO
MARIANY ALVES GONCALVES
MICHELE MACIEL CARVALHO
MOHAMAD SAMIH H MOH D HOUDALI
NASSIF SIMOES BRUM NETO
NATHALIA PIZZUTTI SILVEIRA
PAULO ARMANI DE SOUZA MARTINS
PAULO ROBERTO F PIRIZ JUNIOR
RAFAEL FEITEIRO STUDIER
RAYANE DE MELO CORREA
RIAN DO NASCIMENTO GARCIA
RODRIGO CABREIRA DE MOURA
RUDIERE MACEDO S DA SILVEIRA
SANTA TERESINHA MACEDO SOARES
VIKTORIA DE AVILLA PACHECO
------------------------------------------------------------------
DIREITO (LIVRAMENTO)
------------------------------------------------------------------
ADRIANO FAGUNDES DOS SANTOS
ALESSANDRO WYLLIAN G P ALVES
ALEXANDRE INACIO G SCHARDOSIM
ALEXANDRO BENTIN RIBEIRO
ALINE ARAUJO LARRANAGA
ALVARO JOSE REMEDI AYRES
ANA AUGUSTA DE FREITAS FERNANDES
ANA PAULA RODRIGUES DOS SANTOS
ANDRESSA LISANDRA SILVA LEAL
ANELISE TRINDADE MACHADO
BRENO MATHEUS FONTANE AGARRAYUA
CAMILA SILVA LAUZ
CAROLINE ALVES SALLES RIBEIRO
CAROLINE FIGUEIREDO PIRES
CINTYA CAROLINA LARA MOREIRA
DANIELA DA SILVA GARCIA
DEISY LYNN REUTER DA SILVA
EDSON ALEJANDRO DE L S ROLLANO
ELIZABETH ARIANE C DA CUNHA
FABRICIO SANTANA COELHO
FERNANDA DACHI ARANDA
FERNANDO VIGANICO Q GONCALVES
FRANCISCA AMANDA GOMES DE SOUZA
GABRIELLY TREVISAN YAMURRI
GUSTAVO MICHELS CHEIN
GUSTAVO TAMARA SALVATERRA
HERMANN PUJOL HANZEN
INGRID MACIEL ALVES
IRIS RENATA B ALMEIDA BEJOSO
JAIME RUIZ DOS SANTOS
JENNIFER VICTORIA OSORIO NEVES
JESSICA TEIXEIRA AMARAL
JOSEPH PIRES LEAL
JOSIELI DE OLIVEIRA RODRIGUES
JOYCE SENA DE OLIVEIRA MELO
KETTY RAQUEL DA CUNHA CARRERA
LARISSA MACIEL PINTOS
LEONARDO GONCALVES FURTADO
LUIS PAULO SILVA DE CANTOS
MARCELO PEREZ CANCELA
MARCO ANTONIO D ANDREOLI FILHO
MARIA LAURA MACIEL FERNANDEZ
MARILIA AZEVEDO DA SILVEIRA
MARTA MARCELA G DE A R MORELLO
MIRENCHU MAITENA DOS S RIVAS
NANCY VIVIANA PEREIRA CAMARGO
PEDRO AFONSO DA SILVA KELBOUSCAS
PETER ANAJA CUTI ALVES
RAFAEL BARBOZA TORRES
RHYCHERSON GULARTE CASTRO
SAMYRA FORMOSO BULMINI
SUELEN ALICE XIMENES RUBIM
SUELEN FIDELIS DUARTE
THAYNARA DE LIMA SILVEIRA
TILARA DE MELLO CARVALHO
VANESSA DE SOUZA RIBAS
VICTORIA CRISTINE LAPPE PEREIRA
VINICIUS LOPES RODRIGUES
VIVIAN DAIANE LIFORMA PINTOS
------------------------------------------------------------------
DIREITO NOTURNO (BAGE)
------------------------------------------------------------------
ALBERTO CARVALHO ABREU
ALESSANDRA APARECIDA DE JESUS
ALESSANDRA DUTRA DA SILVA
ALESSANDRA PEREIRA WACHHOOLZ
ANA LUIZA BARROS PAIVA
ANA PAULA DALLASTA PICCININ
ANDRE FONTOURA F MAUBRIGADES
ANDRESSA ALAUZ SCHLESNER
ANDRESSA OLIVEIRA MEDEIROS
ANGELICA VIVIANA FERREIRA PIEDRA
BERNARDO COSTA DA SILVEIRA
BIANCA OLIVA BUNDT
BRUNA RODRIGUES GOULART
BRUNO DA SILVA BAPTISTA
CANDIDO NORBERTO B DA S JUNIOR
CARMEM HELENA QUADROS MARTINS
CARMEN HELENA R GONCALVES
CAROLINA ALT SILVA DA SILVA
CAROLINA MONTEIRO DO AMARAL
CAROLINE CAMARGO DO COUTO
CELESTINO LUCAS NETO
CHRISTIAN SILVA SEVERO DORNELLES
CINTIA FREITAS FERNANDES
DANIELLE OLIVEIRA BASTOS
DAVID DA COSTA COUGO
DERIC FILIPE PINHEIRO BARBOSA
DIOGO SOARES DA SILVA
ELIFELETE MARJORYE C DA S ALVES
ELIZA GUIMARAES GONCALVES
ELUSA TEIXEIRA DA SILVA
ERICSSON BARCELLOS RODRIGUES
FERNANDA MARIA DAVILA NARVAL
FRANCIELE OLIVEIRA IBING
FRANCISCA DUARTE PAZ
FREDERICO BUENO TEIXEIRA
GABRIELA COUGO DA SILVA
GABRIELA FROEDER CASSOL
GABRIEL FONTOURA DOS SANTOS
GLENDA DALBAO D DE OLIVEIRA
GUSTAVO BEVILAQUA MENNA
HIRAM CESAR BORGES GOGIA
JONATHAN SOUZA DUARTE
JOSE GABRIEL Q COSTA TABORDA
JULIA NUNES PORTINHO
JULIA RODRIGUEZ MARTINS
KELEN RODRIGUES BERGMAM
LAIS MENA R DO NASCIMENTO
LAURA LIMA MEIRELES
LETICIA DOS SANTOS DIAS
LILIAN CORREA DA SILVA
LIZANDRA BORBA DA SILVA DE LIMA
LIZANDRA MARTINS PORTO
LUANA DOS SANTOS BALSAMO
MARIANA REIS MARTINS GASSO
MATHEUS MARTINS C BAIRROS
MATHEUS REETZ MARCHESE
MAURICIO LEANDRO BOHN
MAURILIO GOULARTE RODRIGUES
MAURO QUINTANA DO CANTO
NEIVA BIANCA SOUSA AZAMBUJA
NOLBERTO FARIAS DA ROSA
PAULA DA SILVA RODRIGUES
PAULO SERGIO G DE OLIVEIRA
PIERRE VIGIL DE CASTILHOS
QUELEN CAMARGO REGES
RENATA DA SILVEIRA RODRIGUES
RICHIELLY DA CUNHA PINHEIRO
RODRIGO CASTELO G PICANCO
RUDIMAR COSTA SILVA
SABRINA RODRIGUES DIAS
SERGIO RENAN ANTUNES FAGONDE
SILVIO LUIS OLIVEIRA ARAUJO
TAILINI CARDOSO DIAS
TAINARA DOS SANTOS MARTINS
TATIANE ALVES PIRES CARDOSO
TEMIS DE QUADRO OLIVEIRA
THAIS CAMARGO GARCIA
THARCILA KISATA CONTURSI
THIAGO VEIGA GONCALVES LEAL
VICTOR KATHAMOKYA MONTEIRO
WILLIAN DA CRUZ AITA
------------------------------------------------------------------
PEDAGOGIA (ALEGRETE)
------------------------------------------------------------------
JULIANA DE OLIVEIRA ARROJO
LENISE BLEY
TEREZINHA MOTA MARTINS
VALTER ADAO PEREIRA CASTILHOS
------------------------------------------------------------------
PEDAGOGIA (BAGE)
------------------------------------------------------------------
BRUNA BASTOS FALINO
EDHU GARCIA MACIEL
FABIANA MENDES MAIA
LIA MARA BISPAR MADEIRA
NATASCHA PENNER PICAZ
NATHALIA VERAS DE QUADROS
SHAIANE MACHADO GONCALVES
TACIANA SILVA PADILHA
------------------------------------------------------------------
PEDAGOGIA (CS)
------------------------------------------------------------------
KATIELLE SILVA DE OLIVEIRA
------------------------------------------------------------------
PEDAGOGIA (DP)
------------------------------------------------------------------
ANDRESSA MOREIRA VIERO
DANIELA MARTINS CRUZ BUENO
JAQUELINE DO ESPIRITO SANTO
LIDIANE ESTEVE OLIVEIRA
LISELINE MARTINS CARDOSO
LIZANDRA MACHADO CARDONA
MARCIA GOMES MACHADO
MARCIA MUNHOS SUANEZ
PATRICIA MACHADO DA FONSECA
REBECA KEROU TELIZ GOULART
------------------------------------------------------------------
HISTORIA (DOM PEDRITO)
------------------------------------------------------------------
HISTORIA (SAO BORJA)
------------------------------------------------------------------
ALEXIA MAYNARA GONCALVES DA CRUZ
VALDIRENE TERESINHA VIANA ALVES
------------------------------------------------------------------
LETRAS (LIVRAMENTO)
------------------------------------------------------------------
DIANDRA MEIRELLES PINTO
ELIZABETH DA SILVA PADILHA
ENIO ROBERTO DE MENEZES FIGUEIRA
JOAO MANOEL SENNA FIALHO
JOSIELE CORREA SILVEIRA
LARISSA PERES DA ROCHA
LAUREN GUEDES LENCINA TRINDADE
LEONARDO LASALVE I MACHADO
LETICIA TRINDADE DE LIMA
LILIANE INES CARBONERA KORNOWSKI
MARIANA ARAUJO VIEIRA
MARIZE PEDROSO ESPINOSA
REJANE FALCAO CESPEDES SEVERO
YASMIN FARIAS DUARTE
------------------------------------------------------------------
COMUN SOCIAL HAB JORN (BA)
------------------------------------------------------------------
BARBARA LIGNON PICHLER
GISELE ALVES DE BRITO
JAQUELINE MACHADO TEIXEIRA
LETHICIA SOUZA JACINTHO
MICHELLE DE LIMA E SILVA SOARES
PAMELA CONCILIO REIS
PAOLA MANKE LOPES
PAULA FISCHER GOMES
PAULO SERGIO FERREIRA
RAFAEL TEIXEIRA DA ROSA MACHADO
ROSSANA PEIXOTO PIRIZ
------------------------------------------------------------------
COMUN SOCIAL - PUB PR (BA)
------------------------------------------------------------------
ANA VIRGINIA A O GUTERRES
BARBARA RUAS UMPIERRE
JESSICA DE OLIVEIRA LUCENA
LAURA MOGLIA JACINTO PEREIRA
PABLO BARCELLOS SILVEIRA
RENATA MARQUES PACHECO
SILVIO LUCAS ARIAS PEREIRA

FONTE: Jornal Minuano (Bagé)

Nenhum comentário: